Магическая Школа Хейлапресс

Объявление




Для рекламщиков:

Ник: ReklamKa Пароль: 123456789


Ссылки:
Анкета
Флудик
Реклама
Правила
Банерообмен
Набор модераторов


Администрация:

Алекс Спиратти


Модераторы:


Ведётся активный набор!
Всех желающих просим оставлять заявки
в определённых темах!

Обьявление:

Здравсвуйте, вы попали на форум о Магической Школе «Хейлапресс».
Регестируйтесь. Мы уверены, что вам здесь понравится и
надеемся вы останетесь с нами!
Администрация форума.



Нас посетили
счетчик посещений
раз(а)



Важно:
Все авторские права защищены.
Любое копирование элементов дизайна,
графики,текстов,является нарушением
авторских прав и плагиатом.
© Design by Магическая Школа Хейлапресс



Ролевая «Школа Хейлапресс»

События:

Пока ничего важного.
Идёт набор персонажей.

Погода:
На улице бушует ураган
-10 градусов

Дата:
15 сентября, 2008 года


Время:
20:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 181 страница 210 из 422

181

а как же я??? хотяяя....я сейчас попробую....пойти обратно. может и получится переместиться.........

0

182

- Ев....подожди...Может ты поедешь со мной????- девушка указала на свою лошадь..

0

183

Алекс,... если ты не против...

0

184

- Мне не трудно.- Алекс улыбнулась.

0

185

тогда поехали?! девушка подошла к лошади

0

186

Алекс села на лошадь.И подала руку Ведьме.Когда та уселась, Алекс обратилась к Оливии:
- Вы едите?

0

187

Джерри пришла в парк.Сью она выпустила из своей куртки.Здесь было так красиво!Она довольно улыбнулась и села на скамейку, стоявшую радом.Она просидела минут пять, как вдруг услышала залобное мяукание кошки.Она посмотрела на Сью.Удивлению Джерри не было предела, кошка прям перед её глазами изчезла.Элиза-Джаррей вскочила как ошпаренная со скамейки;
- Сью!!!!Сьюююю!!!!СЬЮ!!!!!!!ТЫ ГДЕ?????- девушка не на шутку испугалась.Куда же делась её любимая кошечка???
Джерри незнала что её делать......Она в гневе ударила кулаками по скамейке, и скамейка загорелась и через секунду от нее остались лишь одни угли.....Элиза выпучила глаза:
- Упссс.- только и могла произнести девушка.-Надо поскорей от сюда сваливать, а то сейчас от парка ничего не останеться.
Джерри выбежала как пуля из парка.

Отредактировано Элиза-Джаррей Груотто (05-12-2007 13:24:23)

0

188

Бормоча всякие проклятия, Джерри вбежала в школу.Охранники уже второй раз за этот день, странно посмотрели на неё.....

0

189

Алекс Спиратти
Конечно!
Оливер Крест
-А ты со мной поедешь или как?
Witch
-Очень приятно с тобой познакомиться, Ведьма! У меня вот пока 3 способности: я повелеваю водой, обладаю телекинезом и умею перемещаться!

0

190

Алекс Спиратти
-Ты тоже умеешь исцелять?! Я тоже! *радостно посмотрел на нее*
Оливия Спирит
-Думаю с тобой прокачусь! Ты не против?
Witch
-Рад с тобой познакомиться! Я тоже только здесь недавно появился!*Ага...10 минут назад*

0

191

Оли, Оливия ,  я тоже рада с вами  познакомится! ...ребята поедем уже а? все ведь согласны поблуждать по школе в поисках преключений? *с какой то хитрой интонацией * сказала девушка

0

192

Алекс ничего не сказала, а только смущённо опустила глаза.....Оливер выглядел радостным, когда сказал что он тоже обладает силой исцеления....Это удивило Алекс.....Ей казалось что эта сила почти не нужная, и она всегда хотела  бы иметь другую....
Алекс натянула поводья и весело присвистнув, помчалась обратно к конюшне...

0

193

до езжая к воротам конюшни Ведьма посматрела назад... и каково бло ее удивление когда она никого позади себя никого не увидела!!!! Алекс!!! стой!!!! стой!!!! Оливии и Оливера нет!!!!! куда они могли уехать???!!!

0

194

Алекс удевлённо посмотрела назад, и не увидев там ни Оливии ни Оливера она заволновалась...
- Где же они??-она посмотрела на Ведьму.- Ведь они же ехали вместе с нами!!!!И где нам теперь их искать?????

0

195

ну судя по тому как здесь появился Оливер, их можно искать хоть на краю света!!! поедем в лес! может они не далеко от леса?

0

196

-Поедем!-Алекс выглядела встревоженно.- Надеюсь с ними ничего не случилось......
Алекс уже было хотела снова помчаться обратно, как вдруг вспомнила о Ведьме..
- А тебе не нужно в туалет??- откровенно спросила девушка- И ты ведь хотела есть!

0

197

неет, мне сейчас не до туалета, и не до еды...нам бы друзей наших отыскать! после тоо весь голод пропадет! поехали...хоят подожди, давай мы лучше попробуем телепартироваться, а то я на лошадях побаиаюсь, и как то не хочется лошадь брать с собой, думаю ты поймешь....

0

198

- Ну хорошо.......Только дай я лошадь отведу в конюшню......Я быстро.....Алекс уже хотела зайти в конюшню, как вдруг повернулась и спросила:
- А ты уверенна что сможешь телепортироваться по желанию???А вдруг у тебя не получиться??Ты же столько сейчас для себя открыла что может телепортироваться на большие расстояния!!

0

199

ведь я хотела попасть, сбда, у нас нет времени на эти всякие выснения нам необходимо найти Оливера и Оливию! или ты желаешь все таки на лошади?

0

200

Оливия Спирит
*Подошел с кузиной к ее лошади, помог ей забраться, затем лихо запрыгнул сам*
-Поехали!

0

201

Witch
-Да ладно!Давай с помощью телепортации.Просто на лошади очень долго получиться.А я хочу быстрей их найти!!!Ведь смотри, уже начинает темнеть!!!!!

0

202

Оливер Крест
-Поехали! Держись крепче!
*Радостно воскликнула девушка. Она натянула поводья, лошадь поскакала вперед с большой скоростю, что через некотрое время их силуэты были еле видны*

0

203

ты готова  Да  Тогда пожелаем друг другу удачи!

и девушка с конценрировалась, ничего не получилось...тогда она попробывала вместе с Алекс пробежаться в сторону леса...и в мгновение они оказались возле него!

0

204

Оливер Крест
-Поехали! Держись крепче!
*Радостно воскликнула девушка. Она натянула поводья, лошадь поскакала вперед с большой скоростю, что через некотрое время их силуэты были еле видны*

0

205

*Девушка натянула поводья, что остановить своего коня. Ее кузен помог ей слезть с Лорда. Тут они заметили, что в конюшне нет ни Ведьмы, ни Алекс*
-Где, черт возьми, они?!?!

0

206

Оливия Спирит
*Как только они подъехали к конюшне, парень соскочил с лошади и помог Оливии спуститься вниз. Тут он заметил, что в конюшне нет никого.*
-Сестричка, успокойся! Они не могли далеко уйти!

0

207

Оливер Крест
*Посмотрела на брата*
-Хорошо! А ты не можешь их почувствовать?

0

208

Оливия Спирит
-Хорошая идея! *Перень сосредоточился на чувствах своих друзей*
-Нашел! Они находятся около леса. Кстати, они очень сильно взволнованы...

0

209

Оливер Крест
-Молодец! Ну что ж... Так как времени у нас нет, значит я буду нас телепортировать. Давай руку.
*Оливер протянул Оливии свою руку. Девушка взяла ее и сосредоточилась на том месте, где бы она хотела оказаться. Через секунду они исчезли в потоке света*

0

210

Вельма с Алекс оказались возле входа в школу.....возле дверей стояли те же самые охранники....
Ведьма посматрела на них с жалобными глазами, а потом на Алекс
охранники: Что случилось? спросили они у нее
Ведьма ни сказала не слова, а только сказала тихим голосом Помгите ей
тогда охранники взяли Алекс и хотели было уходить, но Ведьма спросила  Куда вы ее несете?, на что они ответили Мы отнесем ее туда где ей помогут и уже отошли от,  сидящей на земле, Ведьмы.    С ней всё будет в порядке? спросила сквозь еле еле слышные слезы, тихим голосом....потом она посматрела на них, а их уже не было......

0


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений