Магическая Школа Хейлапресс

Объявление




Для рекламщиков:

Ник: ReklamKa Пароль: 123456789


Ссылки:
Анкета
Флудик
Реклама
Правила
Банерообмен
Набор модераторов


Администрация:

Алекс Спиратти


Модераторы:


Ведётся активный набор!
Всех желающих просим оставлять заявки
в определённых темах!

Обьявление:

Здравсвуйте, вы попали на форум о Магической Школе «Хейлапресс».
Регестируйтесь. Мы уверены, что вам здесь понравится и
надеемся вы останетесь с нами!
Администрация форума.



Нас посетили
счетчик посещений
раз(а)



Важно:
Все авторские права защищены.
Любое копирование элементов дизайна,
графики,текстов,является нарушением
авторских прав и плагиатом.
© Design by Магическая Школа Хейлапресс



Ролевая «Школа Хейлапресс»

События:

Пока ничего важного.
Идёт набор персонажей.

Погода:
На улице бушует ураган
-10 градусов

Дата:
15 сентября, 2008 года


Время:
20:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 31 страница 60 из 422

31

Алекс и Гисмо прошли по большому длинному коридору. Казалось, ему небыло конца.Наконец они дошли до конца, где ходы уходили в разные стороны.
- Вам сюда, мисс Алекс.- Гисмо указал пальцем на левую сторону.- Мне дальше нельзя, пора возвращаться на свой пост, а то меня могут ещё и наказать. Вы поднимитесь по лестнице и увидите длинный коридор, всё что вам надо сзелать это найти нужную комнату.А ваша комната под номером 6. Удачи.- Гисмо слегка улыбнулся и пошёл назад.
- Пока!Мы ещё встретимся!- крикнула Алекс ему вслед, затем она пошла по лестнице и стала искать нужную комнату.

0

32

Найдя нужную комнату, Алекс достал ключик, которы ей дал Гисмо и открыла дверь.Затем, войдя в комнату, она огляделась.Да, комнатка ничего такая. Жить можно.Она положила ключик на столик.Вещи её уже здесь лежали.Алекс завалилась в кресло.Она немного устала с догори и её необходимо отдохнуть, но она не могла так просто сидеть на месте, поэтому она решила побродить по школе, ведь теперь она здесь будет жить, и ей надо знать как выглядит её будущий дом.Вещи она распокует позже.Алекс встала, и подошла к двери.Затем она вышла из комнаты и закрыла за собой дверь.

0

33

Элиза-Джаррей Груотто
Хорошо!!!Ты почитай правила чтобы получше знать.

0

34

*Прошла сквозь двери и оказалась в холле*
-Так... Мне очень интересно, а щас мне куда идти?

0

35

Можешь добавить мне эту лошадь! Зовут его Лорд!

0

36

Оливия Спирит
Ок!!!Щас сделаем!!!!...............................................................Все стоит!!!!!! :P

0

37

Алекс Спиратти
Спасибо!

0

38

Алекс Спиратти
Ок!!Почитаем ещё раз!!!!

0

39

*Постучала в дверь. Видя, что ей не открывают, решила приоткрыть ее*
-Эй! Здесь есть кто-нибудь?

0

40

Зайка Си Мотто подошла к воротам и прошла мимо стражи не обратив на них никакого внимания!!!!!

0

41

Ласточка, ой прости Алекс Спиратти я тоже хочу модерировать темы, опыт у меня есть... Я хочу комнаты учеников!!!!

0

42

Зайка Си Мотто подошла к двери директора и увидела девушку тоже стоящую у двери!!!!! Она не подала ввиду, и направилась пря мо к двери дирктора!!!! Она постучалась, и не дождавшись ответа она вошла!!!!!!

0

43

Алекс решила прогуляться по замку.И первым делом она решила заглянуть к отцу, и высказать все что она думает.
Она подошла к женщине проходившей рядом и спросила где находиться кабинет директора.Оказалось это совсем рядом.Она поблагодарила женцину  и пошла вперед.

0

44

Директор был крайне удивлён когда услышал стук в дверь.Кто это интересно?подумал Джеймс.Он уже было хотел сказать войдите, как вдруг дверь открылась и он увидел девушку.
- Чем я могу помочь?-Спокойным, но в тоже время страшноватым голосом,спросил деректор.

0

45

Элиза-Джарей Груотто, всё ещё злясь, подошла к дверям школы.Охранники открыли дверь и она вошла в школу....

0

46

Джерри подошла к доске объявлений.Прочитав оповещание для новичков она громко выругалась.
- Вот чёрт!!!Куда я попала!!!!Опять какието правила да запреты!И самое главное мне НЕЛЬЗЯ ДРАТЬСЯ!!!!!!Но это же моё самое любимое занятие!!!!!Чёрт!!!!
Элиза-Джаррей отошла от доски объявлений и направилась искать кого-нибудь с кем можно поболтать......

0

47

Зайка
Вообще-то комнаты учеников это моя тема!!!!Но если ты очень хочешь я могу отдать тебе!!!!!Просто у меня опыта совсем мвло в отличае от тебя.......

0

48

Джеймс Глейдсиус
*Посмотрела на девушку, которая прошла мимо ее и скрылась в кабинете директора*
-Нормально...
*Вошла в след за девушкой и увидела директора*
-Здравствуйте! Не подскажете Вы мне, где и как я буду учиться?

0

49

Оливия Спирит
Вдруг в дверях появилась ещё одна девушка.На этот раз директор не удевился, а разозлился.
Что это проходной двор что ли?Нет.Так дело не пойдёт.
- А вы знаете что вот так просто вваливаться в кабинет директора нельзя?!!?!!?!!В конце концов я тут работаю и мне мешать нельзя.-Джеймс был крайне зол.
Может эта одна из новеньких, что долна была сегодня сюда приехать?Если это так то набо быть с ней повежливее,а не то ещё подумает уйти из этой школы.Если это так то навярняка она ещё не знает здешних правил.
- Вы одна из новеньких?- уже спокойнее спросил директор.Девушка кивнула.
- В таком случае я должен вам сказать что одно из важнейших правил это не мешать директора помелочам, но так как вы новенькая я вам расскажу.Учиться вам предстоит здесь в этой школе.У нас строго запрещено драться, ходить в запретный коридор и в черный лес.Эти 3 правила вы никогда, ни в коем случае не должны переступать.А так вообще все что нужно знать новечкам я написал на доске объявлений в холле.Если вам что- либо понадобиться обращайтесь к заместитель директора Зальшии Оброст.Её кабинет находиться рядом с моим.Ко мне обращаться только в крайних случаях.Вы всё поняли?

0

50

Если Вы не заметили, здесь еще есть один человек!!!!!! Я здесь тоже новенькая!!!! И хочу поступиться в эту школу!!!!

0

51

Тоесть я хочу быть модератором темы Комнаты учителей, я просто перепутала!!!!!

0

52

Зайка
Директор посмотрел в сторону другой девушки.
- Извиняюсь.Если вы хотите сюда поступить, то вам нужны документы.Или они у вас уже находяться здесь?Вообще-то у нас всех новеньких записывают заранее и присылают сюда их документы, но если вы этого ещё не сделали, то вас можно зачислить прямо сейчас.- Джеймс повернулся к другой девушке и сказал.- Это относится и к вам.У вас есть документы......?

0

53

Зайка
Ок поставим тебя в комнату учителей!!!

0

54

Вот пожалуйста мои документы!!!!! Ну как я зачислена????

0

55

Джеймс Глейдсиус взял документы, которые ему протянула девушка.И посмотрел в них.Ее имя было Зайка Си Мотто.
- Зайка Си Мотто.....Такк.....так...посмотрим......- он пару минут разглядывал документы, что-то там подписал, затем положил себе на стол.Затем он посмотрел на девушку.- Все...Вам осталось только подписать подументы о согласии на поступление в школу.........

0

56

Где подписать????

0

57

Джеймс указал место на бумаге, где надо было подписаться,и дал ручку.

0

58

Зайка Си Мотто дастала из кармана СВОЮ ручку и подписала где ей указали!!!! Ну как я принята????

0

59

Джеймс заметил как повела себя девушка и ему это не понравилось.Он сделал вид что ничего не заметил,но все же запомнил это.......
- Теперь всё.Вы свободны....- страшающим голосом сказал Джеймс.

0

60

Спасибо!!!! Я пошла!!!!!

0


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений