Магическая Школа Хейлапресс

Объявление




Для рекламщиков:

Ник: ReklamKa Пароль: 123456789


Ссылки:
Анкета
Флудик
Реклама
Правила
Банерообмен
Набор модераторов


Администрация:

Алекс Спиратти


Модераторы:


Ведётся активный набор!
Всех желающих просим оставлять заявки
в определённых темах!

Обьявление:

Здравсвуйте, вы попали на форум о Магической Школе «Хейлапресс».
Регестируйтесь. Мы уверены, что вам здесь понравится и
надеемся вы останетесь с нами!
Администрация форума.



Нас посетили
счетчик посещений
раз(а)



Важно:
Все авторские права защищены.
Любое копирование элементов дизайна,
графики,текстов,является нарушением
авторских прав и плагиатом.
© Design by Магическая Школа Хейлапресс



Ролевая «Школа Хейлапресс»

События:

Пока ничего важного.
Идёт набор персонажей.

Погода:
На улице бушует ураган
-10 градусов

Дата:
15 сентября, 2008 года


Время:
20:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 301 страница 330 из 422

301

Алекс виновато улыбнулась Ведьме:
- Прости.Если хочешь можешь идти со мной до школы, ну а дальше мы разойдёмся?.

+1

302

с улыбкой посмотрев на Алекс, Ведьма сказала  если ты не против!? ты пойдешь к директору, а я пойду в комнату, надо бы там порядок навести

0

303

Оливия Спирит
-Пошли, конечно!
Взяд девушку по руку, и они пошли по направлению к храму.

0

304

Оливер вместе с кузиной зашли в храм.
-Как здесь красиво...-подумал он.
Оливия Спирит
-Что тебя гнетет, Лив?

0

305

Witch

Алекс пора и нам уже идти - с улыбкой сказала Ведьма...и девушки направились к школе

0

306

Алекс вместе с Ведьмой подошли к школе.Уже вечерело.Сила ветра начала увеличиваться.Алекс почувствовала страшную усталось.Ей так не хотелось идти к отцу и спорить с ним, но она знала что именно так и будет.Она посмотрела на Ведьму.
- Ну что пошли внутрь, а то стало прохладнее, и ветер набирает силу.....

0

307

дааа, такой пронизывающий ветер бррррр как холодно - еле слышно сказала девушка..
посмотрев на Алеск, тем самым говоря "да пошли уже"  она кивнула ей и они зашли в школу

0

308

Алекс и Ведьма зашли в холл.Тут было намного теплее.
- Думаю теперь нам пора расходиться.- обратилась девушка к Ведьме.

0

309

дааа. канешно! сказала девушка "натягивая" на себя улыбку... немного помолчав она сазала до встречи Алекс! и девушка отправилась к своей комнате..дорогу к которой она не совсем запомнила с  первого раза...

0

310

Оливер Крест
-Посмотри!-сказала девушка.
Она отошла от своего кузена, и плавно взмахнула руками. Вдруг у нее за плечами появились два сиющих крыла...
-Что ты на это скажешь?-сказала она с печалью в голосе.

0

311

Пару минут Алекс стояла на месте, посреди холла, и смотрела вслед удаляющейся Ведьме.Затем она направилась в сторону кабинета директора.На этот раз она не намеревалась упустить шанс поговорить с отцом.

0

312

долго родив по коридорм школы, девушка остановилась на пару минут что бы немного подумать вспомнить ту самую дорогу к своей комнате.....пару минут она стояла и осматривала стены коридора в школе..оглянулась назад нет ли позади кого нибудь что бы ей помоч, о сзади никого не оказалось, поэтому она собралась с духом и направилась к своей комнате...

0

313

Алекс подошла к кабинету и прислушилась. В кабинете было тихо. Алекс неловко постучалась и недождавшись ответа вошла. В кабинете было темно. Только маленькая свечка, стоявшая возле окна освещала комнату. Девушка внимательно присмотрелась и увидела темный силуэт отца. Он стоял спиной к ней.
- Пап...?- тихо спросила Алекс, нарушив тишину. Джеймс  моментально повернулся.
- Что ты здесь делаешь???- его взгляд не предвещал ничего хорошего.- Ты должна быть в медпункте, в постели.
- Я....Мне....уже лучше.-под взглядом отца девушка растерялась.
- Ты не должна была вставать.- рявкнул директор. Было видно, что у него плохое настроение, и она, Алекс, его однозначно не улучшила.
- А что я должна была делать?-возмутилась Алекс-лежать целыми днями в кровати и умирать со скуки?
- Да. Именно это ты и должна была делать!Ты должна была спросить у меня, прежде чем вставать.
- Значит, я должна всю жизнь делать то, что ты мне прикажешь? Будешь выбирать мне друзей?Будешь за меня говорить?Будешь говорить, когда мне ложиться или вставать?В конце концов, будешь за меня думать?-Алекс была рассержена- Нет, пап, я не твоя марионетка.Я живой человек.Я твоя дочь.
Пока они спорили, снаружи поднялась сильная буря.Но никто этого не заметил.
-А ты вспоминаешь об этом только тогда, когда тебе что-то нужно от меня.Ты везде и во всем ищешь выгоду.Ты думаешь только о себе.Думаешь я не волновался, когда узнал, что ты в медпункте?- выдавил из себя директор.
- Ты волновался?ТЫ??Да ты с тех пор, как умерла мама,только и думаешь о себе, а меня вообще не замечаешь. Ты мне хоть когда-нибудь говорил, что любишь меня?Утешал, когда мне было плохо?- По щекам девушки текли слёзы, но она ничего не замечала.- Тебя никогда небыло рядом.Я выросла вдали от тебя, так что не смей меня упрекать.
Алекс замолчала.Джеймс тоже молчал.Казалось, поток слов истёк, но Алекс вновь продолжила:
- Прошёл уже почти первый день, как я в этой школе, а ты даже не поинтересовался, как я доехала, как себя чувствую.....Тебе было даже лень зайти проведать меня в медпункт.
- Я собирался зайти к тебе, но у меня были срочные дела.Я не мог.Ты же должна понимать, что работать директоромв этой школе не легко!!!!
- Дела!!!Вечно эти дела!!- Алекс всплеснула руками.- Да, работать директором в этой школе нелегко,но на собственную дочь, я думаю, выделить хотя бы полчаса можно.Знаешь в чём твоя проблема?Тебе просто легче отдалиться от своей дочери, чем возлагать на себя отцовские обязанности.
- Не смей повышать на меня голос!- заорал Джеймс, и ударил Алекс по лицу.
Алекс от неожиданности упала на пол.Она схвалитась за щёку, и с ненавистью посмотрела отцу прямо в глаза.
- Тебя ничто не исправит.- сказала она тихим голосом.- Даже могила.
Директор был готов вновь ударить её, но вовремя  сдержался.
-ВОН ОТСЮДА!!!!!- крикнул он, и за окном вспыхнула молния.На улице царила уже не буря, а селый ураган.
Алекс медленно поднялась, и, не говоря не слова ушла, оставив отца одного в кабинете.

0

314

Оливия Спирит
-Ничего себе... Как?..Когда они у тебя появились?

0

315

Алекс бежала по коридору и ничего не видела перед собой.Единственной её целью было убежать как можно дальше от этого места, от отца.........

0

316

Алекс даже не заметила, как выбежала из школы.Она слышала, как позади кричали охранники.У них был приказ никого не выпускать из школы в такую погоду.Они побежали за ней, но один споткнулся о камень и упал, другой упал сверху.А Алекс продожала бежать........Хотя ураган бушевал вокруг, дождь бил ей в лицо, она ничего не замечала.Она искала место где уединиться.

0

317

Алекс прибежала сюда в поисках уединения.Она склонилась к большому камню и зарыдала.Все эти дни она сдерживала свою чувства, но теперь она дала им волю.....Она ничего не замечала вокруг.Даже то, что уровень воды стал быстро подниматься....

0

318

Оливер Крест
-Примерно месяц назад... Скорей всего, мои подозрения относительно моей настоящей матери могут оказаться правдой... Моя мать-королева ангелов! Вот почему у меня такие еобычное способности... Но это еще не все... Недавно я обнаружила, что могу создавать не только воду, но и огонь...
Как будто в потверждении этих слов в руках у девушки появились два огенных шара. Оливия тут же сжала ладони, чтобы затушить огонь...

0

319

А как насчёт аватарки Джулиана Макмахона с сериала "Зачарованные"?

0

320

В это время Балтазор ходит вокруг школы и надеется на то что его примут в школу.

0

321

Belthazor
тыф хочешь сам выложить? или что бы мы выкладывали? если хочешь, то выкладывай сам

0

322

Belthazor
Здесь нужны всякие аватары, которые бы пригодились в  игре!!Если у тебя есть такие, выкладывай!Джулиана Макмахона тоже!!

0

323

ОК  :)

0

324

Узнав о том что приняли в школу, смелый Бальтазор со спокойствием вошол в замечательную Магическую Школу Хейлапресс.

0

325

Почему нигде никого нет!!! с раздражением подумала Эмма она развернулась и пошла в  школу

0

326

Эмма Сан Диего
Вдруг сзаду подбежал Бальтазор и подойдя поближе сказал: Можно с вами познакомится прекрасная незнакомка?

0

327

Бальтазору очень понравилась школа. Гуляя по коридору он встречал многих......

0

328

"Я кажется заблудился" - сказал Бальтазор ходя по холлу. И громким голосом он воскликнул: "Ктонибудь подскажите где здесь обеденный зал, я очень хочу есть!!!". Постояв пару минут он продумывал стоило ли ему кричать... )))

0

329

Ну наконецто я нашол столовую. Сейчас подкреплюсь и пойду рассматривать школу дальше....

0

330

Перед тем как подкрепится Бальтазор пошол вымыть руки. Как вдруг он услышал голос: "ifen itm astelotius". Разобрав что было сказано (а было сказано на латыни), Бальтазор понял что это заклинание. Он не хотел чтоб дух прошлого убитого дьявола блуждал по школе и преследовал Бальтазора. Бальтазор немедля прочитал ответное заклинание что уничтожило дух навсегда. Потом он вытер руки и пошол обедать.

0


Вы здесь » Магическая Школа Хейлапресс » Архив » Архив сообщений